Компания "Инталев" выпустила новое программное решение

Компания "Инталев" выпустила в свет свою новую разработку - программное решение "Инталев: Комплект по МСФО для Корпоративного менеджмента". Продукт предназначен для компаний, которые хотят получать отчетность по МСФО высокого качества, затратив при этом минимум времени и денег. "Инталев: Комплект по МСФО для Корпоративного менеджмента" представляет собой типовое решение для формирования отчетности по МСФО на основе программно-методического комплекса "Инталев: Корпоративный менеджмент".

В основу типового решения легли лучшие практики компании "Инталев" в области внедрения различных способов формирования отчётности по МСФО с использованием блока "Инталев: Корпоративные финансы": от трансформации до параллельного учета. Сегодня "Инталев: Корпоративные финансы" - это программный продукт на платформе "1С", который сертифицирован в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности Институтом профессиональных Бухгалтеров и аудиторов России.

Программное решение включает в себя:
- Комплект типовых регламентных документов: учетную политику по МСФО, план счетов, формы отчетности;
- Преднастроенную модель формирования отчетности;
- Преднастроенный процесс формирования отчетности в системе workflow;
- Положение о бизнес-процессе (включая отдельные подпроцессы);
- Инструкции по работе с Комплектом для пользователей;
- Демо-пример на базе условного предприятия формирования отчетности, включающий в себя: учетные политики по РСБУ и МСФО, примеры заполнения основных справочников и классификаторов, примеры цифровых данных за несколько периодов в виде готовой отчетности.

©1999-2024 Сетевые решения