Бесплатная конференцсвязь от "ВестКолл"

В октябре московский офис компании "ВестКолл" предоставляет всем подключившимся к услуге "ВестКолл Офис" (виртуальный call-центр от "ВестКолл") месяц для бесплатного тестирования услуги "ВестКолл Конференсинг" (конференцсвязь). "ВестКолл Офис" - это виртуальный номер (Logiс Line), который объединит все телефонные линии офиса, мобильные номера сотрудников и все подразделения фирмы единым телефонным номером. Звонки, поступающие на многоканальный номер "ВестКолл Офис", распределяются по указанным реальным стационарным и мобильным номерам в соответствии с настроенным алгоритмом.

Услуга "ВестКолл Офис" включает в себя голосовое приветствие, многоуровневое голосовое меню (IVR), голосовую почту, перевод звонка на номера ускоренного набора и подробный статистический отчет по входящим звонкам. Услуга предоставляется на базе оборудования компании "ВестКолл" и не требует покупки дополнительного оборудования, программного обеспечения, а также привлечения специалистов. Используется для удобства распределения телефонных вызовов, организации служб поддержки клиентов, создания автоматизированных справочных служб и позволяет как дополнить существующую телекоммуникационную инфраструктуру заказчика, так и построить ее с нуля.

Подключаясь в октябре к услуге "ВестКолл Офис", можно получить 1 месяц для бесплатного тестирования услуги "ВестКолл Конференсинг". Эта услуга представляет собой организацию конференцсвязи удаленных друг от друга офисов или сотрудников компании. При этом услуга не требует покупки и установки никакого дополнительного оборудования и проста в применении.

©1999-2024 Сетевые решения