Новые интеллектуальные услуги Cisco

Компания Cisco расширила границы технологии Empowered Branch, введя в нее ряд новых продуктов и услуг для повышения производительности и эффективности работы корпоративных отделений. Новые продукты и услуги позволят заказчикам стандартизировать архитектуру отделений и внедрить единый набор систем безопасности, унифицированных коммуникаций, ускорения приложений и беспроводных услуг.
В составе технологии Cisco Empowered Branch появились следующие новшества:

- Интегрированный сервисный маршрутизатор Cisco 1861 ISR - компактное решение для унифицированных коммуникаций (все в одном). Обеспечивает высокий уровень безопасности, авторизованный доступ к критически важной информации в любом месте и в любое время, повышение эффективности коммуникаций и групповой работы.
- Коммутатор Cisco Catalyst 2960 с программным обеспечением LAN Lite Cisco IOS сокращает совокупную стоимость владения сетью за счет упрощения перехода от неинтеллектуальных концентраторов и коммутаторов к полностью управляемым масштабируемым коммутаторам с высоким уровнем безопасности, качества (QoS) и надежности.

- Новый модуль безопасности для системы предотвращения вторжений (Cisco IPS AIM) повышает уровень безопасности и предотвращает вторжения хакеров, надежно защищает критически важные деловые процессы от атак и нарушений, защищает личную информацию, помогает внедрять общие правила безопасности и удовлетворять требования регулирующих органов.
- Сетевой модуль Cisco IOS PfR и WAAS повышает быстродействие критически важных деловых приложений и минимизирует загрузку полосы пропускания за счет оптимизации трафика в глобальных сетях и маршрутизации с учетом приложений.

- Контроллер WLAN с поддержкой спецификаций IEEE 802.11n: гладкий переход к новым беспроводным технологиям и услугам, защита инвестиций в существующие сетевые средства.
- Шлюз для унифицированных сообщений Cisco: экономичное и эффективное масштабирование систем Cisco Unity Express, Cisco Unity и традиционных голосовых сообщений в особо крупных организациях.

Cisco

©1999-2024 Сетевые решения