Микротест и British Telecom внедрили Cisco TelePresence

Компания "Микротест" и British Telecom (BT) объявляют об успешном развертывании решения Cisco TelePresence в московском офисе компании "Медиа-Маркт-Сатурн", управляющей в России сетью Media Markt.
Проект внедрения решения Cisco TelePresence Meeting Solution в четырех офисах заказчика: в штаб-квартире Media-Saturn Corporate Group в Ингольштадте, а также в Мюнхене, Париже и Москве, - был инициирован в начале 2007 года. Глобальным партнером по реализации проекта выступила компания BT. Партнером по внедрению решения в офисе "Медиа-Маркт-Сатурн" стала компания "Микротест".

Реализацию проекта предваряли исследования аккустических характеристик и параметров освещенности помещений заказчика, проводившиеся с использованием специального оборудования. После анализа полученных данных было проведено проектирование системы, а затем поставка и установка решения Cisco TelePresence CTS 1000. Комплект оборудования CTS 1000 представляет собой готовое комплексное решение, включающее в себя аудио и видеооборудование высокой четкости, специальные отделочные материалы, инженерные и осветительные системы. Срок реализации проекта составил менее 2 месяцев.

©1999-2024 Сетевые решения