Veritas NetBackup 6.5 удостоена Best of VMworld

Компания Symantec объявила о том, что Veritas NetBackup 6.5, новая версия лидирующей платформы защиты данных Symantec, удостоена золотой награды Best of VMworld на конференции по защите данных VMworld, которая проходила на прошлой неделе в Сан-Франциско. Победителей выбирали более чем из ста экспонентов конференции, спонсируемой поставщиком решений для виртуализации, компанией VMware. split

NetBackup выбрало независимое жюри, состоящее из экспертов и редакторов онлайнового издания SearchServerVirtualization.com. Жюри присвоило этому продукту награду за инновационные решения для защиты данных VMware, обеспечивающие детальное восстановление данных из единой резервной копии на уровне файлов и на уровне образа системы, а также исключение дубликатов резервных копий VMware. Такой комплексный подход позволяет быстро производить операции резервного копирования, не оказывая заметного влияния на работу VMware. Это существенно понижает требования, предъявляемые системой защиты данных к серверу, сети и инфраструктуре хранения данных и обеспечивает беспрецедентное сокращение времени восстановления и повышение надежности.

NetBackup 6.5 служит ответом на растущую популярность виртуальных машин и проблемы, связанные с резервным копированием этих систем, предлагая революционное решение, позволяющее из одной и той же резервной копии детально восстанавливать данные на уровне файлов и на уровне образов системы и исключающее дубликаты резервных копий VMware. Чтобы гарантировать согласованность и снять нагрузку по резервному копированию с главного хост-сервера, VMware NetBackup использует предлагаемую VMware функцию Consolidated Backup.

Резервные копии VMware могут записываться на магнитную ленту или на диск, а функция NetBackup PureDisk позволяет исключать дубликаты и реплицировать эти данные резервного копирования. Исключение дубликатов резервных копий до их передачи по сети понижает на один или более порядков требования, предъявляемые к необходимым для резервного копирования ресурсам процессора, сети и системы хранения данных. Такой комплексный подход позволяет быстро выполнять операции резервного копирования с минимальным влиянием на работу VMware при сокращении окон резервного копирования и времени восстановления.

©1999-2024 Сетевые решения