LANDesk Process Manager 4.0 повышает уровень IT Service Desk

LANDesk Software представил новую, русскоязычную версию программного продукта LANDesk Process Manager 4.0, инструмента для автоматизации задач и выполняемых вручную процессов, имеющих место практически в любой организации. Новые возможности, предоставляемые продуктом, такие как online-центр ресурcов с шаблонами процессов по документообороту а также прямая интеграция с Microsoft Active Directory и BMC Remedy Service Desk, дают решению большой потенциал.

LANDesk Process Manager 4.0 интегрируется с такими ИТ-инструментами как уровни идентификации и безопасности в Microsoft's Active Directory и поддержка инцидентов с помощью BMC Remedy Service Desk. Комбинирование автоматизации процессов LANDesk и возможностей BMC Remedy Service Desk поможет ускорить потоки процессов техподдержки, увеличить операционную эффективность, а также способствовать соответствию требованиям ITIL.

В LANDesk Process Manager 4.0 также представлен новый модуль отчетности, предоставляющий углубленные отчеты и мониторинг процессов управления ИТ-инфраструктурой и других процессов управления для решения задач аудита и других бизнес-задач. Эти отчеты доступны через Web, чтобы их могли использовать удаленно и руководство, и специалисты.

Новый online-центр ресурcов LANDesk по документообороту предоставляет большое количество шаблонов процессов для таких задач, как управление патчами, переход на Microsoft Windows Vista или другие серверные или клиентские операционные системы, управлению жизненным циклом оборудования, управления персоналом, контрактами и заказами на оборудование и многих других процессов. Шаблоны созданы так, что пользователь может легко менять каждый процесс согласно требованиям его организации с помощью простого drag'n'drop-интерфейса.

©1999-2024 Сетевые решения