TRENDnet представил новую IP камеру-сервер с поддержкой аудио

Компания TRENDnet представила новую IP камеру-сервер с поддержкой аудио, которая подходит для дистанционного контроля и передачи событий через Интернет в режиме реального времени. Модель TV-IP201P - это камера наблюдения, передающая видеоизображение со звуком, позволяющая следить за местом событий с помощью веб-браузера через Интернет или корпоративную локальную сеть.

Для каждой камеры компания TRENDnet предусмотрела соответствующее бесплатное программное обеспечение - IP View Pro. Программа IP View Pro позволяет дистанционно управлять 16 камерами. С помощью данного ПО направляются уведомления по электронной почте, записываются эпизоды при обнаружении движения, так же имеются опции записи по расписанию, несколько схем просмотра камер, функция цифрового трансфокатора и многое другое.

Технические характеристики:
Удовлетворяет требованиям стадарта IEEE 802.3af (PoE) питание через Ethernet.
Встроенные разъемы RS-485 для устройства управления поворотами (дополнительно требуется такое устройство).
Поддержка управляющих элементов ActiveX для Internet Explorer и апплетов Java для Internet Explorer и Netscape Navigator.
Обеспечение удаленного доступа из веб-браузера для просмотра и прослушивания транслируемого изображения.

Поддержка сетевого трафика с протоколами TCP/IP, SMTP-сообщений, HTTP и других интернет-протоколов.
Поддержка веб-конфигурации и защиты паролем.
Высокопроизводительное прикладное ПО Windows IPView для контроля сразу нескольких камер, предупреждения об обнаруживаемом перемещении, фиксации изображения и видеозаписи (Windows 98/ME/2000/XP).
Встроенные порты для ввода/вывода сигналов для включения сигнализации и уведомления по электронной почте.
Гарантия 3 года.
Дата поступления в продажу: октябрь 2007 г.

©1999-2024 Сетевые решения