Эрикссон на конференции в Берлине

Компания Эрикссон объявила о своем участии в показе, целью которого была демонстрация межсетевого взаимодействия в реальных условиях. Демонстрация проводилась в Берлине в рамках Европейской выставки-конференции по оптоволоконной связи 2007 (ECOC07).
Демонстрация, проведенная в реальных условиях совместно с Форумом по оптическому межсетевому взаимодействию (Optical Internetworking Forum - OIF), доказала совместимость линейки решений для оптоволоконной связи от Эрикссон с оборудованием других производителей.

Продукты Эрикссон также поддерживают возможность работы в сетях связи на базе оборудования от различных поставщиков и в глобальной сети, объединяющей сетевые инфраструктуры различных операторов. На выставке были продемонстрированы динамические, коммутируемые Ethernet-услуги сквозной связи, предоставляемые по нескольким интеллектуальным оптическим опорным сетям. Демонстрация является следствием соглашений OIF о внедрении интерфейсов UNI 2.0 и E-NNI. Она проводился с целью доказать соответствие решений поставщиков требованиям стандартов, разработанных ITU-T и форумом Metro Ethernet Forum (MEF).

©1999-2024 Сетевые решения