Эрикссон объявил о создании платформы U335

Эрикссон сегодня объявил о создании U335, мобильной платформы стандарта WCDMA, которая будет способствовать развитию массового рынка мультимедийных устройств с поддержкой технологии HSPA. Абонентские устройства обеспечат работу новых услуг, требующих значительных скоростей загрузки данных как по восходящему, так и по нисходящему каналу (например, мобильное ТВ, мобильный видео-блоггинг и др.)

Данная разработка отличается от ранее объявленных платформ стандарта HSPA, которые в основном предназначались для организации сетевого доступа для продуктов с использованием ПК-карт и дорогостоящих моделей телефонов. Таким образом U335 это платформа, позволяющая создавать HSPA устройства для всех сегментов рынка. Ожидается, что последнее на сегодняшний день дополнение к семейству мультимедийных платформ, U335, станет флагманом данной линейки.

Новая платформа U335 обеспечивает более высокие скорости передачи данных по восходящему каналу, по сравнению с ее предшественниками, а также поддерживает несколько стандартов мобильного ТВ и современные мультимедийные функции. Ожидается, что устройства, построенные на базе платформы U335 будут массово доступны во второй половине 2008 г.

©1999-2024 Сетевые решения