Microsoft и IDS Scheer объединяют возможности ARIS и MS BizTalk

Компании Microsoft и IDS Scheer подписали партнерское соглашение, предусматривающее объединение возможностей платформы ARIS по моделированию и мониторингу бизнес-процессов с возможностями сервера Microsoft BizTalk.

Компания IDS Scheer объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Microsoft, в соответствии с которым IDS Scheer становится основным партнером Microsoft в области моделирования и мониторинга бизнес-процессов и выступает полноправным членом альянса Microsoft Business Process Alliance (BPA). Microsoft BPA объединяет ведущих производителей программного обеспечения в области управления бизнес-процессами (Business Process Management, BPM), которые призваны усилить программную платформу Microsoft BPM за счет предоставления интегрированных решений в таких областях, как моделирование бизнес-процессов, имитационное моделирование и разработка бизнес-правил.

IDS Scheer привносит в альянс свое решение, основанное на реальном опыте, полученном в рамках проекта по автоматизации бизнес-процессов в компании Siemens. В подразделении Siemens IT Operations были автоматизированы процессы на платформе Microsoft BizTalk с использованием технологии Web-сервисов на базе AIRS UML Designer и ARIS SOA Architect.

ARIS SOA Architect обеспечивает внедрение оптимизированных бизнес-процессов с использованием существующих в компании программных средств.

ARIS SOA Architrect и ARIS UML Designer позволяют сократить стоимость и время внедрения при разработке собственных информационных систем или при использовании интеграционных платформ. Также эти два решения дают возможность гармонизировать web-сервисы, увеличить гибкость информационных систем при изменении бизнес-процессов, документировать внедренные бизнес-процессы и достичь лучшего понимания между ИТ-службой и бизнес-подразделениями.

©1999-2024 Сетевые решения