LETA IT-company запускает пакет услуг

Компания LETA IT-company объявляет о начале предоставления нового пакета услуг по созданию корпоративной системы обнаружения и предотвращения сетевых атак. Данный пакет услуг ориентирован на крупные и средние предприятия, а также ИТ и телекоммуникационные компании. Услуги пакета полностью типизированы, важнейшие параметры их предоставления прописаны в соглашении о качестве обслуживания (SLA), а при их реализации используется фирменная схема управления персоналом HR-GRID.

Услуга "Построение корпоративной системы обнаружения и предотвращения атак" направлена на повышение уровня информационной безопасности предприятия за счет внедрения средств IDS/IPS, обеспечивающих детектирование атак в реальном времени на уровне всей сети или отдельных ее узлов, блокирование выявленных атак до момента их фактической реализации, а также оперативное оповещение сотрудников ИТ-подразделения и службы безопасности предприятия о попытках атак.

Реализация проекта по созданию корпоративной системы обнаружения и предотвращения атак предусматривает ряд работ, включающих в себя обследование существующей ИТ-инфраструктуры заказчика, разработку и согласование технического задания и программы методики испытаний, установку и конфигурирование основных элементов системы, интеграцию системы в существующую инфраструктуру заказчика, а также обучение персонала заказчика основным принципам работы с системой. Исходя из существующих и перспективных требований заказчика, при реализации проекта используются программные и программно-аппаратные средства обнаружения и предотвращения атак, разработанные мировыми производителями.

©1999-2024 Сетевые решения