Eset представляет бета-версии нового поколения

Компания Eset сообщает о выходе бета-версий новых решений - Eset Mail Security, Eset File Security, Eset Gateway Security, предназначенных для работы на базе ОС Linux и FreeBSD. В настоящее время бета-версии новых решений компании Eset доступны для скачивания с сайта www.esetnod32.ru/download/beta.php. Решение Eset Mail Security предназначено для организации защиты почтовых серверов от вирусов, червей и различного шпионского ПО, приходящего по каналам электронной почты.

Кроме того, программный продукт Eset Mail Security позволяет организовать надежную фильтрацию нежелательных сообщений, доля которых в общем объеме почтового трафика растет с каждым днем. Программный продукт Eset File Security обеспечивает защиту файловых серверов от различных вирусов, червей, троянов и руткитов в режиме реального времени и по запросу. Отметим, что Eset File Security оказывает минимальную нагрузку на системные ресурсы, а также поддерживает многопроцессорные серверные системы.

Eset Gateway Security защищает HTTP и FTP-шлюзы путем автоматического сканирования всего входящего и исходящего web-трафика на наличие известных и неизвестных вирусов. Удобный web-интерфейс позволяет администратору удаленно сконфигурировать систему, установив, при необходимости, индивидуальные для каждого пользователя настройки сканирования.

©1999-2024 Сетевые решения