90-дневная версия Norton Internet Security

Потребители ставят онлайновые банковские услуги на первое место среди всех видов деятельности в интернете, которые облегчают им жизнь - таков результат недавнего опроса, проведенного аналитической фирмой Harris Interactive. Учитывая, что онлайновые банковские услуги становятся неотъемлемой частью жизни людей, Symantec объединила усилия с Bank of America, предложив 90-дневную версию Norton Internet Security и скидки на подписку.

Как показал опрос Harris, 86% респондентов полагают, что онлайновые банковские услуги экономят им не менее пяти часов в неделю, а более чем каждый пятый (21%) считает возможным вообще обойтись без личного посещения банка благодаря онлайновым банковским услугам. Решение Norton Internet Security помогает потребителям защитить свои компьютеры и хранящуюся в них информацию от интернет-угроз и рисков, а также от потери данных.

Norton Internet Security 2007 обеспечивает следующие функции:
· Автоматическое обнаружение и блокирование вирусов, шпионских программ и червей.
· Усиленная защита от фишинга определяет и блокирует многие виды мошеннических веб-сайтов.
· Интеллектуальный межсетевой экран помогает не допустить в ПК хакеров и предотвратить несанкционированную передачу информации шпионскими программами.

· Система предотвращения вторжений автоматически закрывает вновь обнаруженные пробелы в защите программного обеспечения.
· Система сетевой защиты настраивает параметры безопасности при регистрации в сети из дома или через общедоступные сети.
· Система полного сканирования выполняет углубленный анализ для удаления существующих вирусов, шпионских программ и других угроз.
В настоящее время клиенты онлайновых услуг Bank of America могут в течение 90 дней бесплатно опробовать Norton Internet Security, а затем обновить его на полную версию со скидкой до 50% от рекомендуемой розничной цены.

©1999-2024 Сетевые решения