Монтаж СКС и сall-сenter для ОАО "Ойлпамп Сервис"

ЗАО "Бизнес Технолоджи" провело монтаж структурированной кабельной системы в офисных помещениях ОАО "Ойлпамп Сервис", а также наладила работу call-centr'a. В качестве базы комплектующих для структурированной кабельной системы (СКС) было выбрано оборудование компаний LEGRAND, HYPERLINE, ZPAS, а также активное оборудование HP ProCurve. В качестве базовой АТС для монтажа call-centr'a была выбрана офисная мини-АТС Panasonic KX-TDA30.

Мини-АТС Panasonic KX-TDA30 представляют собой новое поколение цифровых телефонных станций, созданных на основе конвергенции технологий телефонных и компьютерных сетей. Мини-АТС Panasonic KX-TDA 30 имеют гибкое распределение вызовов и широкий выбор пользовательских функций. Мини-АТС Panasonic KXTDA 30 поддерживают все виды системных телефонных аппаратов Panasonic, а также имеют интерфейсы Ethernet и USB для приложений компьютерной телефонии.

Несмотря на то, что для относительно небольшой компании можно было применить более простое и соответственно более дешевое оборудование, выбор решения был не случаен, а именно АТС Panasonic KX-TDA30 позволит в дальнейшем нарастить мощность и произвести коммутацию данной станции со станциями удаленных офисов в единый план нумерации по протоколам QSIG и SIP. В перспективе аналогичные станции будут установлены в удаленных офисах, и скоммутированы по арендованным защищенным каналам по протоколам QSIG и SIP.

©1999-2024 Сетевые решения