Эрикссон заключил договор с Vodafone Germany на поставку IMS

Компания Эрикссон подписала договор с Vodafone Germany в качестве эксклюзивного поставщика IMS (подсистема IP-мультимедиа) решения. Эрикссон предоставит широкий набор профессиональных услуг, для обеспечения успешной реализации проекта и интеграции сети к середине 2007 года. Также договор предусматривает оказание компанией Эрикссон профессиональных услуг, таких как установка, интеграция, проведение консультаций, тестирование и поддержка проекта.

IMS представляет собой стандартизированную, экономически выгодную систему, позволяющую оператору быстро разворачивать и внедрять новые телекоммуникационные услуги для предоставления их своим клиентам. С точки зрения пользователя, решение IMS предоставляет доступ к мультимедийному контенту и приложениям, и обеспечивает одинаковое восприятие у абонента, независимо от того, какой сетью или каким устройством он пользуется.

Решение IMS позволяет получать доступ к общему набору услуг и функций с любого стационарного или мобильного устройства. Оно поддерживает одновременно множество мультимедийных приложений, таких как голосовая связь через IP, электронная "доска" и передача сообщений. Мультисервисная, независящая от способа доступа архитектура IMS открывает новые возможности конвергенции услуг и сети, а также является естественным эволюционным этапом на пути к сетевой IP-среде.

©1999-2024 Сетевые решения