Этикетки EPREP для замены гравированных табличек

Корпорация Brady представила на российском рынке инновационные этикетки EPREP на вспененной основе для замены выгравированных и вырубленных табличек. Этикетки предназначены для маркировки компонентов электрошкафов, кнопок, патч-панелей, блоков управления двигателями и производственными линиями. Использование этикетки EPREP позволит быстро и самостоятельно наносить необходимую информацию на предприятии при маркировке панелей управления слабым током, электрошкафов, переключателей, кнопок и индикаторов, визуализации инструкций (старт/стоп), контрольно-измерительной аппаратуры, контроля генераторов, производства/конвейера, рэков и патч-панелей и т.д.

Материал этикетки (B-7593) -- трехслойный полиэстер с толщиной 0,65 мм. Верхний слой устойчив к воздействию агрессивной среды и истиранию не меньше, чем стандартная металлическая пластина. Основной вспененный слой скрадывает возможные шероховатости поверхности наклеивания и обеспечивает вид, аналогичный привычным металлическим панелям. Толстый слой акрилового адгезива, кристаллизирующегося при наклеивании, полностью заменяет дополнительные крепежные элементы. Идеально подходит для использования на неровных, шершавых, окрашенных порошковой краской поверхностях.

Этикетка представлена в широкой цветовой гамме: серебряный, черный, белый, красный, желтый, зеленый. Материал этикетки устойчив к царапинам, смазыванию и истиранию, а так же к воздействию химических веществ, таким как спирт, дизельное топливо, масла, ультрафиолету и выцветанию. Печать качеством и стойкостью к истиранию не уступает лазерной гравировке и другим стандартным способам нанесения информации. Информация на поверхность этикетки наносится с помощью термотрансферных принтеров: TLS 2200, TLS PC Link, BP Precision. Программное обеспечение LabelMark V3 увеличивает возможности дизайна этикеток и организацию их серийного производства. Этикетку можно использовать сразу после того, как на нее нанесена информация и отклеена подложка.

©1999-2024 Сетевые решения