Check Point предлагает решение Pointsec по защите данных

Компания Check Point Software Technologies Ltd. 10 июля 2007 года анонсировала доступность для продаж решения Pointsec по защите данных. С приобретением компании Pointsec Mobile Technologies, Check Point распространила свой бизнес в область защиты данных. Сделав свое предложение более комплексным и, в то же время, более управляемым, компания Check Point предлагает рынку решение широкого спектра задач обеспечения безопасности.

Решения просты в использовании и могут применяться в сетях любого размера. Кроме того, централизованное управление политиками безопасности обеспечивает простоту и эффективность работы для сетевых и системных администраторов. Предложение Check Point по защите данных состоит из следующих четырех продуктов: Pointsec PC обеспечивает решение по шифрованию данных на всем диске с контролем доступа для компьютеров на основе Windows и Linux.

Pointsec Protector предлагает управление портами и устройствами хранения, предотвращая неавторизованное копирование конфиденциальной информации с компьютеров и ноутбуков предприятий и компаний благодаря управлению портами, фильтрации содержимого и дополнительному шифрованию данных, хранящихся на сменных носителях. Pointsec Mobile защищает данные на операционных системах Symbian, Pocket PC, Windows Mobile Smartphone и Palm благодаря шифрованию файлов на устройствах, а также картах памяти данных устройств. SmartCenter для Pointsec обеспечивает централизованное управление для всех продуктов Pointsec.

©1999-2024 Сетевые решения