InterSystems CACHE' 2007 стала доступна для разработчиков

Компания InterSystems объявила, что в скором времени появится версия СУБД CACHE' 2007, предлагающая современные технологии для быстрой разработки Web и Java-приложений. В этой версии реализовано два новых компонента: Zen - для создания Web-приложений и Jalapeno - для сокращения срока разработки Java-приложений. Теперь она стала доступна для разработчиков программного обеспечения, партнеров и клиентов.

Zen - новый компонент СУБД CACHE' 2007 представляет собой расширяемую высокоуровневую среду, оптимизированную для достижения максимальной скорости разработки, масштабируемости и развертывания многофункциональных Web-приложений, требующих обработки большого количества данных. Zen располагает большой библиотекой готовых компонентов, таких как сетки, таблицы и "деревья" выбора, обеспечивающих быстрое создание и простое управление сложными процессами.

Jalapeno предоставляет возможность сохранения обычных старых Java-объектов, исключая при этом необходимость выполнения объектно-реляционного преобразования. Jalapeno предоставляет разработчикам Java-приложений возможность работы в Java-ориентированной среде разработки и автоматического сохранения объектов в СУБД CACHE'. CACHE' 2007 поддерживает платформы Windows, Linux, Mac, UNIX и OpenVMS.

©1999-2024 Сетевые решения