Symantec защищает военные сети завтрашнего дня на CWID 2007

Корпорация Symantec объявила о том, что стала ключевым поставщиком в обеспечении безопасности одного из смотров новой военной технологии, Coalition Warrior Interoperability Demonstration (CWID). Выставка CWID, организуемая Объединенным комитетом начальников штабов США, - это ежегодная всемирная демонстрация новой военной техники, привлекающая свыше 26 стран. В этом году она проходила с 4 по 22 июня на нескольких площадках по всему миру.

Symantec получила возможность продемонстрировать интеллектуально управляемую систему защиты компьютерных сетей (Intelligence Guided Computer Network Defense - IGCND) для стран НАТО, Великобритании и Канады, которая отражает интегрированный подход к обеспечению сетевой безопасности, специально рассчитанный на защиту подвижных военных сетей будущего.

Решение IGCND осуществляет предупреждение и анализ, сопоставляя степень защиты с существующим уровнем угроз, и предоставляет средства для более эффективного, гибкого и экономного использования устройств сетевой защиты. Эта система расширяет возможности по обмену информацией между партнерами по коалиции и помогает снизить риски и стоимость проекта при развертывании новых военных информационных систем.

Система реального времени IGCND была установлена на четырех главных площадках CWID во всем мире и интегрирована с сетью Symantec Global Intelligence Network, обеспечивая обзор новых ИТ-угроз и уязвимостей в масштабах всей коалиции. Она позволяет командующим активно управлять защитой своих сетей с оптимизацией ресурсов и в соответствии с приоритетами их задач. Решение включает не только технологию, но и практические знания и опыт Symantec по консалтингу в сфере государственного сектора.

©1999-2024 Сетевые решения