Новинки коммутаторов от ЗАО "Лайт Коммуникейшн"

ЗАО "Лайт Коммуникейшн" выпустило 3 новых модификации управляемого коммутатора LC-S100-8v2. LC-S100-8/VDC - модель коммутатора выполненная в том же корпусе что и LC-S100-8 v2, и в отличии от базовой модели имеет расширенный диапазон питающих напряжений от 20 до 75В постоянного напряжения. Что позволяет подключать устройство непосредственно к сетям питания постоянного напряжения. Входное питания подключается при помощи джека DJK-02 с диаметром штыря 2,1 мм. Устройство поставляется без БП.

LC-S100-8/POE - модель коммутатора выполненная в том же корпусе что и LC-S100-8 v2, и в дополнение к базовой функциональности позволяет получать питание коммутатора непосредственно из сети Ethernet по технологии POE. Питания по технологии РОЕ поддерживается на одном порту устройства. Поддерживается возможность питания как по используемым, так и по неиспользуемым парам. Устройство поставляется без БП и не может получать питание как либо иначе кроме как по технологии РОЕ.

LC-S100-8/UPS - коммутатор, который в дополнение к базовой функциональности LC-S100-8/E поддерживает возможность подключения внешнего аккумулятора к устройству. При пропадании основного напряжения питания аккумулятор автоматически переходит на резервное питание от аккумулятора. При возобновлении основного питания коммутатор переходит в режим подзарядки аккумулятора. Поддерживается удаленный мониторинг по сети состояния аккумулятора, уведомление пользователя об изменении режима питания устройства. В комплекте с устройством поставляется БП на 20В, аккумулятор в комплект поставки устройства не входит.

©1999-2024 Сетевые решения