Symantec анонсировала Storage United

Корпорация Symantec анонсировала Storage United, новую бизнес-инициативу, призванную помочь специалистам по хранению данных на предприятиях в решении серьезных проблем, вызванных растущей стоимостью и сложностью корпоративной среды хранения данных. Symantec Storage United обеспечивает программно-ориентированный подход, позволяющий даже самым крупным и неоднородным вычислительным центрам объединить свои разрозненные платформы хранения данных, свои изолированные острова администрирования и операции по хранению данных с бизнес-процессом, предоставляя хранение данных как сервис.

Ключевым элементом инициативы Symantec Storage United служит предоставление пласта программного обеспечения защиты данных, управления хранением данных и архивации, которое поддерживает каждую из важных систем хранения данных и серверов в вычислительном центре. Так как Symantec не занимается оборудованием, заказчики получают огромный выбор, гибкость и контроль над своими архитектурами систем хранения данных и серверов и могут приобретать любое оборудование.

Symantec предлагает инструменты, которые не только обеспечивают прозрачность всего вычислительного центра, но и предоставляют возможность активно управлять и контролировать среду хранения данных. Инициатива Storage United также мобилизует значительные внутренние ресурсы для подъема на следующий уровень той интеграции и объединения технологий, которые уже имеют место среди многих продуктов хранения данных Symantec. Symantec продолжит выпускать новые версии продуктов и делать новые предложения, использующие общую инфраструктуру и технологии в таких областях, как установка ПО, безопасность, графические интерфейсы пользователя, веб-сервисы, передача данных, консолидированные агенты, потоки заданий и тесно интегрированные комплексные решения.

©1999-2024 Сетевые решения