Эрикссон обеспечит хостинг мультимедийных услуг для BSNL в Индии

Компания Эрикссон заключила два контракта на хостинг с индийским оператором Bharat Sanchar Nigam Ltd (BSNL). Соглашения достигнуты на решения в области загрузки данных и услуги обратного вызова.
Подписанные контракты предусматривают хостинг персонализированных развлекательных услуг. Согласно первому контракту Эрикссон берет на себя ответственность за предоставление контент-услуги, а именно портала с мобильным контентом и приложениями, на котором абоненты могут заказывать рингтоны, игры, картинки, видеоклипы и программы через Интернет, WAP или SMS.

Второй контракт касается хостинга службы обратного вызова (ringback tones), одной из наиболее популярных и доходных мобильных услуг. Мелодии обратного вызова - это мелодии или другие звуки, которые заменяют стандартные звуки во время ожидания ответа абонента на звонок. Услуга основана на услуге Personalized Greeting Service от Эрикссон. Эрикссон осуществит комплексную интеграцию систем, а также обеспечит хостинг и ежедневное управление данными услугами.

©1999-2024 Сетевые решения