Альянс Cisco и IBM предложит новые решения

Компания Cisco и корпорация IBM объявили о расширении своего стратегического сотрудничества в области создания стандартизованных решений для телекоммуникационной отрасли, обеспечивающих гарантированную доставку услуг и управление отказами. Уже в следующем месяце Cisco представит решение для управления услугами, основанное на совместном использовании технологии Cisco Active Network Abstraction (ANA) и ПО IBM Tivoli.

Cisco Assurance Management Solution ориентировано на использование в масштабных сетях, построенных на основе продуктов и технологий от нескольких поставщиков и функционирующих на базе платформы сопряжения (mediation platform) нового поколения. Решение будет поддерживать такие функции, как мониторинг сетевых отказов, локализация проблем и управление событиями в реальном времени на уровне услуг.

Благодаря объединению возможностей платформы Cisco ANA и технологий IBM Tivoli решение Cisco Assurance Management Solution позволит поставщикам услуг изменять и модернизировать сетевые устройства и конфигурации без необходимости внесения изменений в свои системы управления услугами и системы операционной поддержки. Это решение позволит поставщикам повысить эффективность управления IP-услугами и радикально сократить расходы на их внедрение и техническую поддержку.

IBM

©1999-2024 Сетевые решения