Citrix расширяет линейку продуктов EdgeSight

Компания Citrix Systems, Inc. объявила о выходе двух новых дополнений для линейки решений, контролирующих производительность приложений и дающих компаниям беспрецедентные возможности мониторинга производительности инфраструктуры доставки приложений. Citrix EdgeSight 4.5 - это новейшая версия решения, предназначенного для контроля производительности, а EdgeSight (версия для испытаний под нагрузкой) кроме своей основной задачи позволяет осуществлять регрессивное тестирование, что обеспечивает гораздо более стабильную и предсказуемую работу среды доставки приложений.

Citrix EdgeSight и Citrix EdgeSight (для испытаний под нагрузкой) обеспечивают контроль над приложениями до, во время, и после того, как они интегрируются в инфраструктуру ИТ. Совместное использование решения EdgeSight для мониторинга производительности в реальном времени с EdgeSight (для испытаний под нагрузкой) для симуляции модели производительности передает в руки системных администраторов полный инструментарий, позволяющий выявлять случаи недостаточной производительности приложений, задавать приоритеты, и разрешать подобные проблемы, чтобы обеспечить работу приложений при пиковой нагрузке и высочайший уровень обслуживания конечных пользователей.

Вместе, Citrix EdgeSight и Citrix EdgeSight (для испытаний под нагрузкой) представляют собой лучшее решение для мониторинга производительности для инфраструктуры доставки приложений компании Citrix, включая Citrix Presentation Server, Citrix NetScaler и Citrix Desktop Server. Citrix EdgeSight (для испытаний под нагрузкой) - это единственное решение, адаптированное для Citrix Presentation Server и Citrix Desktop Server, и позволяющее осуществлять регрессивное тестирование.

Новый продукт в линейке Citrix EdgeSight дает компаниям возможность свободно осуществлять комплексный мониторинг производительности в новых средах и оперативно проводить регрессивное тестирование обновлений для Windows-приложений и операционных систем. Особенности нового решения Citrix позволяют контролировать производительность системы под нагрузкой, а также помогают точно определить, как будут работать при имеющейся конфигурации оборудования новые устройства и программное обеспечение еще до их введения в эксплуатацию.

Citrix EdgeSight (для испытаний под нагрузкой) воспроизводит пользовательское взаимодействие с приложениями, давая возможность администраторам создавать симуляцию нагрузки для любого набора приложений и географического положения. Оценка уровня производительности и системных требований может быть использована для оптимизации конфигурации оборудования и предотвращения нестабильной работы системы, вызванной текущим обслуживанием ПО и модернизацией аппаратного обеспечения. Компания Citrix добавила EdgeSight (для испытаний под нагрузкой) к своему набору программ для мониторинга и управления, что свидетельствует о внимании компании к наличию клиентского инструментария, необходимого для работы с решениями Citrix по доставке приложений.

Citrix EdgeSight 4.5: Средства мониторинга в режиме реального времени и глубокая интеграция с инфраструктурой доставки приложений обеспечивают непревзойденный контроль производительности. Citrix EdgeSight для Presentation Server 4.5 и Citrix EdgeSight для Endpoints 4.5 обеспечивают максимальное удобство для пользователя и контролирует производительность инфраструктур доставки приложений компании Citrix с помощью новых инструментов, лежащих в основе этих инфраструктур.

EdgeSight свободно интегрируется с аппаратными комплексами компании Citrix и обеспечивает непревзойденный уровень контроля производительности приложений, что позволяет легко определять, диагностировать и разрешать потенциальные проблемы до наступления того момента, когда происходит снижение эффективности работы конечного пользователя. Кроме этого, в EdgeSight версии 4.5 были внесены важные усовершенствования системы мониторинга состояния и уровня работоспособности системы. Информация выводится на настраиваемую панель с интуитивно понятным интерфейсом, способную отображать данные динамически и обладающую интерактивным дисплеем.

©1999-2024 Сетевые решения