Новые версии драйверов и серверов лицензий для ключей Sentinel

Rainbow Technologies сообщает, что теперь аппаратные ключи линейки Sentinel реализуют новые возможности. Вышла новая версия Sentinel Protection Installer SPI 7.4.0, для ключей SafeNet Sentinel моделей SuperPro, UltraPro и SHK, защищающих программное обеспечение от нелегального копирования и использования. В комплект включены драйверы и серверы лицензий (для организации сетевого лицензирования), благодаря которым реализованы следующие основные изменения:

• SPI 7.4.0 может быть использован для инсталляции драйверов и серверов лицензий под управлением ОС Windows Vista (32-bit и 64-bit);
• Введена поддержка параллельного порта для Windows 64-bit;
• Введена поддержка WIX-инсталлера. Благодаря ей можно использовать демонстрационные скрипты, включенные в SPI 7.4.0.
Кроме того, был произведен ряд дополнительных улучшений, подробнее о которых можно узнать, отправив запрос в Rainbow Technologies по адресу: sentinel@rainbow.msk.ru.

Ключами линейки Sentinel от SafeNet поддерживаются следующие операционные системы: Windows 98; Windows ME; Windows 2000; Windows Server 2003 (32-bit и 64-bit); Windows XP (32-bit и 64-bit); Windows Vista (32-bit и 64-bit); поддержка OC Linux и прочих реализована в других дистрибутивах. Скачать SPI 7.4.0 можно на сайте www.rainbow.msk.ru. Для интеграции драйверов и сервера лицензий с системой инсталляции ПО могут быть использованы Merge Modules, входящие в SPI 7.4.0.

©1999-2024 Сетевые решения