TTI Telecom представляет TrafficGuard v1.2

Компания TTI Team Telecom International Ltd. объявила о вводе нового модуля, в свою систему TrafficGuard. TrafficGuard - это проактивный инструмент обеспечения сервиса, контролирующий поведение сети в режиме близком к реальному времени и обеспечивающий операторов возможностью предвидеть ухудшение рабочих характеристик сети, прежде чем их эффекты отразятся на конечном пользователе. Новый модуль повышает гибкость системы TrafficGuard, позволяет эффективную эксплуатацию сети и сокращает время определения проблем на 50%.

Помимо генерации аварийных сигналов на базе Netrac PMM - системы управления рабочими характеристиками от фирмы TTI Telecom - новый модуль может также анализировать данные непосредственно от CDR/IPDR и платформ других производителей, таких как платформы зондирования и CRM (управление связями с клиентами). Это нововведение во всей полноте использует обеспечиваемую компанией TTI Telecom интеграцию между решениями в области управления авариями и рабочими характеристиками, что сокращает длительность процесса определения проблем, тем самым улучшая обеспечение сервиса в масштабе реального времени. В этом новом модуле сохранен интуитивный пользовательский интерфейс TrafficGaurd и функциональность гибких порогов.

TrafficGuard, выпущенный в 2006 году как расширение к Netrac PMM, анализирует рабочие характеристики в корреляции с историческими данными и тенденциям с целью предвидеть ухудшения качества предоставляемых услуг путем корреляции данных, полученных в режиме близком к масштабу реального времени, и исторических показателей. Netrac обеспечивает единую картину сети, включающую управление сбоями на сети, рабочими характеристиками сети и услуг, с целью предоставления целостного взгляда на процесс обеспечения сервиса на основе всех имеющихся источников информации, включая те, что предоставляются ресурсами сети, серверами приложений и активными наблюдательными зондами.

©1999-2024 Сетевые решения