Эрикссон и Napster предоставили услугу "мобильной музыки"

Эрикссон и Napster объявили о заключении соглашения с Swisscom Mobile, швейцарским оператором мобильной связи. Согласно данному соглашению они станут эксклюзивными провайдерами услуги "мобильной музыки" Napster Mobile. Данная услуга предоставит абонентам Swisscom Mobile доступ к удобному в использовании музыкальному сервису Napster с огромным выбором музыкальных композиций. Услуга Napster Mobile, разработанная совместными усилиями компаний Napster и Эрикссон, содержит более 3 миллионов треков.

Она включает обширный каталог полноформатных композиций и фотографий исполнителей, предоставляемых компанией Napster, а также мобильную платформу Эрикссон и персонализированный контент. Эрикссон разрабатывает, интегрирует, обеспечивает хостинг, а также круглосуточно управляет работой сервиса, в то время как Napster занимается вопросами программирования контента, включая рубрики "отдельный исполнитель" и "лучшие треки дня". Начиная с этой недели, Swisscom запустил данную услугу. Запуск сопровождается крупной рекламной компанией.

Сервис Napster Mobile позволит абонентам Swisscom Mobile осуществлять поиск, просмотр, покупку и подписку на музыкальный контент всех виртуальных студий звукозаписи, используя свои телефоны, поддерживающие технологии WAP или Java. Сервис также включает в себя такие опции как "двойная передача": как только контент приобретен на телефон, копия посылается также и на компьютер заказчика. Сервис Napster Mobile также включает устройство "музыкального советчика", которое знакомит клиентов с новыми музыкальными композициями в соответствии со вкусами последних, тем самым, облегчая серфинг по огромной коллекции контента.

©1999-2024 Сетевые решения