Эрикссон внедряет транспортную сеть для Mobiltel в Болгарии

Эрикссон подписал договор на внедрение и интеграцию своего новейшего решения в области систем радиорелейной связи MINI-LINK TN, для ведущего оператора мобильной связи в Болгарии - компании Mobiltel. Договор предусматривает разработку, развертывание и интеграцию сети передачи данных, а также услуги по поддержке программного и аппаратного обеспечения MINI-LINK TN.

Данное решение предоставляет дополнительные возможности обратной передачи данных в существующей транспортной сети и упрощает по мере необходимости расширение возможностей через использование технологии Soft Keys ("программные клавиши"). Это позволит Mobiltel привлечь новых абонентов в сеть WCDMA, одновременно сокращая операционные затраты.

С помощью решения MINI-LINK TN Mobiltel сможет внедрить услуги широкополосной мобильной связи и услуги, требующие большой пропускной способности с меньшими затратами, при этом увеличив емкость транспортной сети, ее управляемость и гибкость. Плавный переход от передачи голосового трафика к передаче данных обеспечивается гибкостью системы, благодаря эффективной коммутации каналов и пакетов. Это создает основу для услуг широкополосной мобильной связи, которые объединят ТВ с передачей голоса и данных.

©1999-2024 Сетевые решения