Cisco представляет коммутационную платформу Catalyst 6500

Компания Cisco представила систему Catalyst 6500 Series Supervisor Engine 32 с технологией PISA (Programmable Intelligent Services Accelerator - технология ускорения программируемых интеллектуальных услуг), призванную помочь заказчикам эффективно пользоваться новыми IP-приложениями с функциями видео, VoIP и TelePresence. Кроме этого, Cisco предложила рамочную структуру для сетевых услуг под названием Campus Communication Fabric (система кампусных коммуникаций), которая помогает ИТ-специалистам превращать сеть в стратегическую платформу для всех типов связи и групповой работы.

Cisco Catalyst 6500 Series Supervisor Engine 32 с технологией PISA (Programmable Intelligent Services Accelerator) - первый модульный коммутатор с функцией анализа трафика приложений с учетом состояний (stateful) и без учета состояний (stateless). Это позволяет упреждать угрозы безопасности, обеспечивать выполнение корпоративных правил и оптимизировать использование сетевых ресурсов. Данная технология помогает ИТ-менеджерам оптимизировать работу критически важных приложений, управлять прочими приложениями и выполнять законодательные и нормативные требования.

Cisco Catalyst 6500 Series Supervisor Engine 32 с технологией PISA поддерживает функции глубокой инспекции пакетов, которые позволяют опознавать приложения, работающие в сети, и выделять для них необходимые ресурсы в зависимости от приоритетности. Кроме того, новый Supervisor Engine 32 (PISA) защищает распределенные сетевые ресурсы от известных вирусов и червей, а также от новых неизвестных хакерских средств на периферии кампусной сети с помощью технологии FPM (Flexible Packet Matching - гибкое сравнение пакетов). Исполнение этих новых функций ускоряется с помощью аппаратных средств Supervisor Engine 32 (PISA) и масштабируется до мультигигабитных скоростей.

Системы Cisco Catalyst 6500 Series Supervisor Engine 32 (PISA) и маршрутизаторы Cisco 7201 помогают расширять и масштабировать услуги и распространять функции безопасности от кампусной сети до периферии глобальных сетей и удаленных офисов. Коммутатор Cisco Catalyst 6500 давно считается лидером в области интегрированных услуг, включающих функции межсетевого экрана, поддержку протокола IPsec и интеллектуальные сервисы, учитывающие особенности приложений. Внедрение технологии PISA делает эти коммутаторы отличным средством для установки на периферии корпоративных глобальных сетей.

Маршрутизатор Cisco 7201 расширяет линейку продуктов Cisco 7200 и резко повышает производительность по сравнению с предыдущими моделями, потребляя при этом меньше электроэнергии. Он имеет компактный корпус с четырьмя портами Gigabit Ethernet, который устанавливается на одной полке. Маршрутизатор Cisco 7201 отлично подходит для установки в операторских и корпоративных глобальных и городских сетях.

Cisco

©1999-2024 Сетевые решения