CTI провела семинар

Компания CTI провела 24 апреля 2007 года в Москве партнерский семинар "Современные комплексные решения по построению сетей NGN и предоставлению голосовых услуг", в котором приняли участие специалисты компаний Acme Packet, AudioCodes и МФИ Софт. Построение сетей NGN и внедрение на их базе приложений для оказания передовых абонентских сервисов является одним из приоритетных направлений деятельности компании CTI.

Вниманию слушателей семинара, среди которых были технические директора и ведущие инженеры операторов связи, специалисты компании CTI представили обзор сертифицированных программно-аппаратных комплексов, предназначенных для операторов внутризоновой связи ComSwitchPro и CTI NGSwitch, и местной связи - ComSwitchPro5.

Данные комплексы, являющиеся собственной разработкой CTI, представляют собой распределенную сетевую архитектуру, предназначенную для предоставления услуг традиционной телефонной связи на базе IP-сети, а также для предоставления новых услуг связи и организации межоператорского взаимодействия. Комплексы имеют блочную архитектуру, в качестве блоков которой выступают лучшие в своих классах аппаратные и программные продукты, производителями которых являются компании - партнеры CTI.

Помимо докладов специалистов CTI программа семинара предусматривала выступление представителей бизнес-партнеров - компаний Acme Packet, AudioCodes и МФИ Софт. Докладчики рассказали о своих продуктах и решениях, подходах, используемых при их создании и планах развития. Участники семинара обсудили перспективы развития телекоммуникационных платформ для предоставления операторских голосовых услуг, принципы построения операторских узлов, практический опыт внедрения программных коммутаторов, новейшие разработки и перспективы развития продуктов для построения сетей NGN.

Презентационная часть семинара завершилась ответами на вопросы заинтересованных слушателей. По окончании официальной части участники мероприятия смогли в неформальной обстановке пообщаться с вендорами и специалистами CTI, решить текущие вопросы и обсудить планы дальнейшего сотрудничества.

©1999-2024 Сетевые решения