Норбит стала партнером по внедрению Microsoft Dynamics CRM

Компания "Норбит" объявляет о начале проекта по внедрению системы Microsoft Dynamics CRM в компании Aladdin. На первом этапе проекта, который по условиям контракта должен завершиться уже к концу апреля этого года, Microsoft Dynamics CRM будет внедрена в департаменте защиты программного обеспечения в составе функциональности управления продажами и маркетингом.

Для реализации проекта разработки автоматизированной системы управления отношениями с клиентами для Aladdin в начале этого года был проведен тендер на выбор исполнителя работ по внедрению системы Microsoft Dynamics CRM. Победителем тендера стала компания "Норбит", предложившая наиболее детально проработанное проектное решение для обеспечения автоматизации работы коммерческой, маркетинговой и сервисной служб Aladdin с учетом перспектив развития компании.

В настоящее время компания "Норбит" приступила к реализации первого этапа проекта внедрения Microsoft Dynamics CRM в компании Aladdin, в рамках которого система будет внедрена в департаменте защиты программного обеспечения от нелегального распространения и пиратского копирования. В состав работ на первом этапе проекта войдет настройка функциональности управления маркетингом и продажами аппаратных электронных ключей HASP, а также интеграция Microsoft Dynamics CRMCRM с системой бухгалтерского учета и другими приложениями, используемыми в Aladdin для консолидации коммерческой информации по взаимодействию с клиентами. По итогам завершения первого этапа работ система Microsoft Dynamics CRM будет распространена на другие отделы компании.

©1999-2024 Сетевые решения