QTECH представляет шасси форм-фактор 3U и 10U

Шасси QTECH представляют собой высокоэффективное, универсальное и экономичное решения для предоставления различных услуг по передаче данных. Использование модульной архитектуры и единая система управления позволяет интегрировать различные устройства в сеть оператора с максимальной результативностью и минимальными издержками по обслуживанию разного типа оборудования.

Все шасси управляются при помощи единой системы управления QTECH NMS, которая позволяет осуществлять контроль, гибкую настройку и диагностику различных устройств, таких как: PDH-мультиплексоры, медиаконверторы, конвертеры интерфейсов, инверсные мультиплексоры и другое оборудование. Гибкость управления позволяет осуществлять настройку, диагностику и информирование об авариях.

Основные преимущества: широкие возможности по управлению различным классом устройств с помощью единой системы управления;
возможность управления удаленными устройствами; сочетание различных устройств в одном шасси; возможность установки до 15-16 устройств без дополнительного модуля управления и до 15 устройств с установленным модулем управления; возможность стекирования до четырех шасси и единым управлением; активная система охлаждения и перфорированная задняя стенка обеспечивают оптимальный температурный режим; возможность использования переменного и постоянного источника тока с возможностью их сочетания, а так же двух блоков питания; возможность горячей замены модулей и блоков питания.

©1999-2024 Сетевые решения