Powerware 9395 - ИБП для максимальной защиты

Корпорация Eaton объявила о начале продаж Powerware 9395, нового online источника бесперебойного питания (ИБП) мощностью 225-275 кВА с двойным преобразованием напряжения. ИБП Powerware 9395, отвечающий всем современным техническим требованиям, создан для защиты критически важного оборудования, бесперебойная работа которого должна обеспечиваться в формате 24Х7.

Благодаря технологии параллельной работы Hot Sync компании Eaton Powerware 9395 оптимально подходит для обеспечения защиты от всех возможных проблем с электропитанием техники, перебои в работе которой просто недопустимы. Powerware 9395 имеет высокий выходной коэффициент мощности (0.9), оптимизированный для защиты питания современных компьютерных и серверных нагрузок, и активный IGBT-выпрямитель, отвечающий за коррекцию входного коэффициента мощности.

Кроме того, в этой модели, как и в большинстве продуктов Powerware, реализована технология Advanced Battery Management, существенно продлевающая срок службы батарей. В комплект поставки Powerware 9395 входит CD с бесплатным пакетом программного обеспечения Software Suite, включающий последнюю версию ПО LanSafe, а также демо-версию PowerVision. Кроме того, для модели 9395 предусмотрена возможность простого интегрирования в системы удаленного круглосуточного мониторинга. На рынках региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Powerware 9395 появится 2 апреля 2007 года.

©1999-2024 Сетевые решения