Эрикссон строит коммерческую сеть IMS для Beijing Netcom в Китае

Эрикссон объявила о заключении соглашения с пекинским филиалом (Beijing Netcom) компании China Netcom по построению в Пекине мультимедийной сети на основе IP Multimedia Subsystem, включая решение IP-Centrex от Эрикссон. Это будет первая коммерческая сеть IMS в Китае. В соответствии с соглашением, Эрикссон станет единственным поставщиком системы IMS (IP Multimedia Subsystem) для Beijing Netcom. Эрикссон также предоставит услуги по системной интеграции для обеспечения успешного ввода системы в эксплуатацию в сети Beijing Netcom. Поставки уже начались. Работы по строительству сети будут окончены в апреле 2007 года.

Мультимедийная телефонная система IMS от Эрикссон позволит внедрить в сети Beijing Netcom новые дополнительные услуги, при этом основное внимание будет сосредоточено на корпоративных клиентах IP-Centrex. В компании Beijing Netcom заявляют, что факт заключения соглашения подчеркивает приверженность компании использовать преимущества новых технологий для опережения своих конкурентов. Это выполняется за счет эффективного обеспечения наиболее качественных (с точки зрения телекоммуникаций) мультимедийных услуг на основе IP, соответствующих требованиям корпоративных клиентов в Пекине в настоящее время и в будущем.

В Beijing Netcom также сообщают, что решение позволит компании обеспечить более качественный хостинг новых мультимедийных услуг, сочетающих телефонную связь, обмен данными, аудио и видео, и предоставить улучшенные услуги абонентам в Пекине. Это также относится к участникам и гостям Олимпийских игр 2008 года.

©1999-2024 Сетевые решения