Квазар-Микро на Ежегодной конференции Oracle AppsForum 2007

Компания "Квазар-Микро" выступила спонсором и приняла участие в работе делового многоотраслевого форума Oracle AppsForum 2007. На форуме, проводимом ежегодно для руководителей ведущих предприятий России и СНГ, "Квазар-Микро" представила ряд новых разработок и проектов. Так, одной из таких разработок стало впервые показанное в России комплексное CRM-решение для банков на основе платформы Oracle Siebel. Это решение позволяет автоматизировать многие ключевые функции и бизнес-процессы банка.

Среди них: проведение маркетинговых кампаний и рекламных акций; обработка входящих обращений и заявок на выдачу кредитов юридическим и физическим лицам; управление отношениями с корпоративными клиентами и мн. др. Важнейшей частью решения является аналитический блок (Business Intelligence), помогающей ответственным лицам принимать взвешенные управленческие решения. Представленную систему отличают полнота реализуемых функций, открытость для дальнейшего развития и широкие возможности интеграции с другими автоматизированными банковскими системами.

Еще одно решение "Квазар-Микро", представленное на форуме - система для страховых компаний, в которую интегрированы платформы Oracle Siebel Insurance и Oracle E-Business Suite. Также на форуме был представлен ряд проектов "Квазар-Микро", связанных с внедрением бизнес-приложений Oracle. В их числе: внедрение системы финансовой консолидации в АФК "Система" на базе Oracle Financial Consolidation Hub и проект по созданию в ОАО "Комстар Объединенные Телесистемы" системы управления на основе Oracle Oracle E-Business Suite.

©1999-2024 Сетевые решения