ЕВФРАТ-Документооборот в VMP Corporation

В VMP Corporation завершено внедрение системы электронного документооборота "ЕВФРАТ-Документооборот", разработанной компанией Cognitive Technologies. В группу внедрения вошли специалисты по информационным технологиям и департамента по персоналу. В рамках проекта было разработано ТЗ, осуществлена настройка и установка системы пользователям, проведена опытная эксплуатация на примере договоров.

В настоящий момент система установлена во всех подразделениях VMP Corporation и обеспечивает работу с входящей/исходящей корреспонденцией и практически всеми типами внутренних документов. Благодаря использованию системы "ЕВФРАТ-Документооборот" сократился срок согласования документов, значительно сократилось время поиска документов, повысилась оперативность взаимодействия с удаленными подразделениями.

Для руководителей и менеджеров корпорации был установлен новый модуль системы - АРМ "Руководитель", позволяющий работать как в локальном, так и в удаленном режиме. Всего на данный момент пользователями системы являются более 50 сотрудников.

©1999-2024 Сетевые решения