Эрикссон популяризирует персональное интерактивное ТВ

На ведущем мировом форуме MIPTV/MILIA, проходящем в Каннах с 16 по 19 апреля, Эрикссон представляет расширенный портфель IP-услуг и услуг мобильного ТВ. Комплексные решения Эрикссон и их потребительские возможности в сочетании с последними приобретениями компании позволяют доставлять новые инновационные ТВ-услуги на любое устройство в любое время и в любой точке.

Эрикссон также объявил о двух мировых новинках - настраиваемой рекламной системе мобильного ТВ, недавно испытанной Эрикссон и Норвежской Телерадиовещательной Корпорацией, и интерактивном мобильном ТВ, испытание которого совместно с тем же партнером проводилось в прошлом году. Эти новые технологии позволяют создавать новые потоки доходов для вещательных компаний и операторов, а также улучшают качество предоставляемых клиентам услуг.

На своем стенде в Palais des Festivals, уровень 3, компания Эрикссон представляет современные системы мобильного ТВ и IPTV, а также будущие разработки, основанные на сочетании мобильных и домашних сетей и использовании двух стандартных технологий - IP Multimedia Subsystem (IMS) и домашней сети, основанной на спецификациях Digital Living Network Alliance (DLNA). Данная ТВ-демонстрация показывает возможности абонентского доступа в любое время к цифровым медиа-данным с помощью мобильных телефонов, ПК или установленных дома телевизоров.

©1999-2024 Сетевые решения