Фаматек примет участие в заседании CPS-клуба

Заседание CPS-клуба, которое состоится 30 апреля, будет посвящено презентации новой версии продукта удаленного администрирования Radmin. Тема заседания "Radmin 3.0 - надежное и безопасное решение для удаленного управления компьютерами" была выбрана с учетом растущего интереса к программе Radmin со стороны партнеров, реселлеров и конечных пользователей - системных администраторов и специалистов служб технической поддержки.

В заседании CPS-клуба примут участие: Антон Левчук, Директор по маркетингу компании "Фаматек" и Елена Буланова, Заместитель Генерального директора компании "Фаматек". Антон Левчук расскажет о возможностях и преимуществах новой версии Radmin. В докладе будут затронуты следующие аспекты:
Принципы работы Radmin;
Основные возможности новой версии Radmin;
Конкурентные преимущества Radmin 3.0;
Radmin 3.0 для бизнеса;
Стандарты безопасности Radmin 3.0.

Radmin 3.0 - программа для быстрой и безопасной работы на одном или нескольких удаленных компьютерах. Новая версия Radmin 3.0 полностью совместима с Windows Vista и содержит ряд новых возможностей. Среди наиболее ярких инноваций - драйвер захвата видео DirectScreenTransfer, обеспечивающий высокую скорость передачи данных; системы голосового и текстового общения; новая система безопасности. По окончании докладов специалисты смогут получить ответы на интересующие вопросы и принять участие в викторине на знание возможностей Radmin 3.0. Наиболее активные участники получат призы от компании "Фаматек".

©1999-2024 Сетевые решения