Новая ОС для UTM-устройств WatchGuard Firebox X

Rainbow Technologies объявляет о выпуске операционной системы Fireware 9.0 для UTM-устройств Firebox X Core и Peak, обеспечивающих безопасность компьютерных сетей различного масштаба. Fireware 9.0 значительно расширяет функционал и увеличивает производительность устройств Firebox X Core и Peak для обеспечения еще большей сетевой безопасности.

Все функциональные возможности полностью интегрированы с управляющим программным обеспечением, включая горячую замену VPN, поддержку для сторонних сертификатов IKE, простейшее создание VPN-тоннелей в три щелчка мыши, маршрутизацию трафика на основе политик безопасности, VLAN, QoS, поддержку нескольких провайдеров, балансировку нагрузки, и создание кластеров с правилами межсетевых экранов.

C сегодняшнего дня перейти на новую операционную систему Fireware версии 9.0 абсолютно бесплатно могут все пользователи UTM-устройств Firebox X линеек Core и Peak e-Series и X-класса. Для этого необходима предустановленная Fireware и действующая подписка на службу сервиса WatchGuard LiveSecurity.

©1999-2024 Сетевые решения