Микротест обучит работе с коммутаторами Cisco Catalyst 6500

Учебный центр "Микротест" проведет в Екатеринбурге новый высокотехнологичный курс "Применение коммутаторов Catalyst 6500 при построении центров обработки данных". Обучение будет проводиться с 23 по 27 апреля на учебной площадке УЦ "Микротест". Курс предназначен для системных администраторов и инженеров, занимающихся внедрением и поддержкой сетевых решений в масштабах предприятия.

Приступая к изучению курса по Cisco Catalyst 6500, слушатели должны иметь опыт работы с маршрутизаторами и коммутаторами Cisco в объеме курсов "Использование сетевого оборудования Cisco" (ICND) и "Построение коммутируемых локальных сетей Cisco" (BCMSN). По окончании курса слушатели будут понимать архитектуру коммутаторов Catalyst 6500, научатся управлять широким спектром возможностей коммутаторов с помощью операционных систем IOS и CatOS, разберутся в особенностях резервирования различных компонентов коммутаторов Catalyst 6500.

А также смогут определять и реализовывать политику безопасности в коммутируемой сети и т.д.Обучение будет проводиться на русском языке в формате тренинга и лабораторного практикума на оборудовании Cisco с использованием технологии удаленного доступа. По окончании обучения слушатели получат сертификат, подтверждающий прохождение данного курса.

©1999-2024 Сетевые решения