Энвижн Груп расширяет линейку предложений

Компания "Энвижн Груп" объявляет о заключении партнерского соглашения с международной корпорацией BroadSoft. По условиям соглашения "Энвижн Груп" будет продвигать на российском рынке полный спектр решений на базе сервисной платформы BroadWorks. BroadWorks является одной из полнофункциональных платформ для предоставления услуг нового поколения, в частности, IP-Centrex (виртуальная АТС), Hosted PBX (виртуальная АТС для крупных компаний), Mobile PBX (услуги виртуальной АТС для мобильных пользователей), Fixed-Mobile PBX (услуги виртуальной АТС одновременно для обычных и мобильных пользователей телефонной связи) и др.

Основное преимущество платформы - сфокусированность на приложениях, поддержка одновременно нескольких приложений и пакетов услуг, например, голосовых, видео, независимость от архитектуры абонентской сети доступа (IMS-based, Softswitch-based, Wireless-based, Mobile 2G и др.), удобный и дружественный интерфейс. Все это позволяет расширить диапазон услуг и упростить работу сервис-провайдеров и операторов связи. Среди отличительных особенностей платформы можно назвать также ее полную локализацию - поддержку русифицированных сервисов web, IVR, голосовой почты. Полная виртуализация платформы позволяет ее адаптировать для аутсорсинговой модели продаж.

Решения "Энвижн Груп" на основе платформы BroadWorks помогут поставщикам услуг фиксированный и мобильной связи, владельцам широкополосных IP-сетей, операторам виртуальных мобильных сетей (MVNO - Mobile Virtual Network Operator) реализовать в своих сетях новые коммуникационные сервисы, удовлетворяющие потребностям как корпоративных пользователей, так и частных абонентов.

©1999-2024 Сетевые решения