LonWorld 2007 пройдет в Амстердаме 14-15 ноября

Выставка и конференция LonWorld 2007 пройдет под девизом "Энергия и управление" и покажет новые энергосберегающие решения и системы автоматизации крупных зданиях и частных домов, объектов промышленности и транспорта, уличного освещения и других объектов, обеспечивающих экономичность, комфорт и безопасность зданий. На выставке LonWorld 2007 посетители узнают о новых возможностях и преимуществах технологии LonWorks.

На конференции LonWorld 2007 будет сделано много докладов, посвященных будущему технологии LonWorks, ее воздействию на повседневную жизнь и возможностях ее использования для сохранения и управления энергией. Предполагается, что в LonWorld 2007 примут участие представители многих стран Европы, России, а также США и Азии. В последнем мероприятии LonWorld в Париже в 2005 году участвовали специалисты из 18 различных стран.

LonWorld 2007 включает выставку и проводимую параллельно конференцию. На выставке будут представлены последние технологические разработки для автоматизации зданий, продукция, приложения и выполненные проекты. Двухдневная конференция будет посвящена решениям LonWorks. Особое внимание будет уделено вопросам энергопотребления и автоматизации энергетических систем.

©1999-2024 Сетевые решения