Конференцсистемы DIS

Именно так озаглавлена презентация, посвященная новому этапу сотрудничества компании "ИМАГ" и датской компании DIS. Мероприятие состоится 18 апреля 2007 г. в Президент-Отеле (Москва, ул. Б. Якиманка, д. 24). В апреле 2006 г. компании DIS и "ИМАГ" заключили партнерское соглашение, в рамках которого "ИМАГ" получил статус эксклюзивного российского дистрибьютора продукции DIS. split

За прошедший год существенно расширились и функциональные возможности оборудования DIS. Цифровая платформа DCS 6000 сделала серьезный рывок в будущее - уже сегодня на ее основе можно строить дискуссионные системы следующего поколения, являющиеся одним из основных элементов систем электронного сотрудничества, тесно интегрированных с компьютерными технологиями, Internet/Web2.0 и IP-коммуникациями.

Претерпел существенное развитие и пользовательский интерфейс пультов, в который внедрен ряд новых элементов (например, цветной сенсорный дисплей). Не забыто и развитие в сторону создания бюджетных вариантов системы. Выпуск нового оборудования DIS начался в 2007 году. На презентации будет предоставлена возможность познакомиться с новинками оборудования DIS, обсудить ближайшие планы компании "ИМАГ", маркетинговую стратегию, партнерскую политику продвижения продуктов DIS. В презентации и обсуждении примут участие руководство и ведущие специалисты компании DIS.

В презентации и обсуждении примут участие руководство и специалисты компании DIS: Danuta K. Ledin (Area Sales Manager, Central and Eastern Europe, Russia and CIS countries), Thomas Frederiksen (Director of Sales), Anja Louise Schmidt (Product Support Engineer). Для участия в презентации необходимо зарегистрироваться по тел.: (495) 362-7714 или E-mail: info@emag.ru, тема "DIS". Контактная персона: Ирина Кондрашова, (495) 362-7714 +183, ikondrashova@emag.ru.

©1999-2024 Сетевые решения