Acronis присоединяется к IBM BladeCenter Alliance Program

Компания Aflex software, официальный представитель в России, странах СНГ и Балтии компании объявляет, что компания Acronis присоединилось к IBM BladeCenter Alliance Program и продукты корпоративной линейки Acronis True Image полностью поддерживают сервера IBM BladeCenter на платформе Intel. Компания Acronis сертифицирована как поставщик совместимых решений по программе IBM ServerProven.

Acronis True Image Enterprise Server предлагает ИТ-специалистам множество преимуществ, которые помогают минимизировать общие затраты и повысить эффективность ИТ-структуры при ее организации. Такие компоненты как "Консоль Управления", "Сервер лицензий", "Сервер Групповых заданий" позволяют осуществлять полный контроль над процессом резервного копирования и восстановления данных, начиная от установки программного обеспечения и оптимизации хранилищ данных до настройки удаленного администрирования по корпоративной локальной сети и автоматизации самого процесса резервного копирования.

Acronis True Image, используя запатентованную технологию Acronis Drive Snapshot, обеспечивает резервное копирование данных на сервере без остановки и перезагрузки системы, обеспечивая непрерывную доступность серверов. The IBM BladeCenter Alliance Program объединяет широкое сообщество ИТ-компаний, продукция которых позволяет строить лучшие решения на основе платформы BladeCenter от IBM. В IBM BladeCenter Alliance Program входят независимые вендоры как программного обеспечения, так и аппаратного оборудования, системные интеграторы, которые, предоставляют новейшие решения для серверов BladeCenter от IBM.

©1999-2024 Сетевые решения