ZyXEL поставит оборудование для оптоволоконной сети Тайваня

Компания ZyXEL Communications сообщила о победе в новом тендере Chunghwa Telecom (CHT) на поставку коммутаторов Gigabit Ethernet. Alcatel-Lucent и ZyXEL объединили усилия, для того чтобы одержать победу в этом крупномасштабном проекте. Согласно условиям тендера, выигранного 30 марта, ZyXEL осуществит поставку коммутаторов операторского класса Gigabit Ethernet, которые позволят CHT построить национальную оптоволоконную сеть, охватывающую север, центр и юг Тайваня.

Оборудование, которое CHT приобретет в рамках контракта, будет использовано при построении региональной оптоволоконной сети нового поколения и позволит сформировать целостную широкополосную платформу предоставления услуг, способную предложить высокоскоростной доступ в Интернет, выделенные линии передачи данных, мультимедиа по требованию (MOD) и услуги пакетной телефонии.
В рамках этого тендера CHT выступила с пакетом строгих требований и спецификаций на оборудование.

Наряду с выдающейся пропускной способностью, CHT потребовала, чтобы услуги IP-мультивещания, безопасность сети, стабильность всей системы и качество обслуживания (QoS) соответствовали самым строгим критериям и стандартам связи. Как долгосрочный постоянный партнер ZyXEL, CHT очень высоко отзывается об эксплуатационных параметрах коммутаторов ZyXEL, на практике продемонстрировавших надежность и производительность. В результате нескольких раундов рассмотрения соответствия требованиям спецификации и циклов жестких тестов пропускной способности и стабильности CHT остановила свой выбор на оборудовании ZyXEL, отметив его конкурентную цену и превосходные характеристики.

ZyXEL

©1999-2024 Сетевые решения