Cisco укрепляет безопасность корпоративных заказчиков

Демонстрируя твердое намерение превратить разрозненные функции безопасности в единый стратегический актив предприятия, работающий на базе IP-сетей, компания Cisco объявила о расширении семейства продуктов для видеонаблюдения, поддерживающих IP-технологии. Новые продукты используют IP-сеть как платформу для доступа к видеоинформации и облегчают взаимодействие между разрозненными традиционными системами безопасности.

Cisco выводит на рынок новую IP-камеру наблюдения, масштабируемую платформу для записи и хранения видеоинформации и новое программное обеспечение для видеонаблюдения. Все эти продукты повышают масштабируемость систем безопасности и хорошо интегрируются с другими защитными и деловыми системами, предоставляя в их распоряжение преимущества видеотехнологий. Кроме того, новые продукты поддерживают беспрепятственный переход от аналоговых к цифровым сетевым системам и хорошо взаимодействуют с системами хранения от других поставщиков.

Решение для видеонаблюдения предоставляет множество преимуществ, которые поддерживаются лучшими в отрасли решениями Cisco для IP-сетей. Авторизованные пользователи могут получить доступ к прямым видеотрансляциям и записанным данным через IP-сеть в любом месте и в любое время. В результате специалисты в области безопасности смогут быстрее получать необходимые данные и более согласованно реагировать на возникающие ситуации.

©1999-2024 Сетевые решения