Новый LinkRunner Pro

Компания Fluke Networks объявляет о выпуске нового сетевого мультиметра LinkRunner Pro - первого и единственного прибора в своем классе, позволяющего уменьшить количество уведомлений о неисправностях, предоставляя сетевым специалистам средства поиска неисправностей в линиях Gigabit Ethernet, устранения конфликтов безопасности 802.1X и создания полных отчетов о состоянии линий сети. split

Кроме того, новый LinkRunner Pro выполняет проверку соответствия процессов Power over Ethernet (PoE) стандарту IEEE 802.3af и определяет ближайший коммутатор с помощью протоколов Cisco, Extreme и Link Layer Discovery Protocol (CDP/EDP/LLDP). С помощью LinkRunner Pro специалист по сетям может согласовывать соединение с сетью производительностью до 1000 Мбит/c и направлять запросы ping ключевым устройствам или URL в количестве до 10.

LinkRunner Pro помогает специалистам по сетям быстро устранять конфликты 802.1X. LinkRunner Pro позволяет специалистам по сетям, которым необходима объективная документация по проблемам связи, избегать излишнего тестирования на более высоких уровнях. Сетевой тестер поставляется вместе с программным обеспечением LinkRunner Connect, позволяющим специалистам по сетям записывать все результаты тестирования и загружать их в компьютер для перенаправления вместе с уведомлениями о неисправностях.

Кроме того, LinkRunner Pro используется как генератор цифровых тоновых сигналов: сигналы обнаруживаются детектором IntelliTone компании Fluke Networks. Цифровой тоновый сигнал устойчив к электрической интерференции и безопасен в активных сетях, позволяя выполнять идентификацию кабеля в LAN быстрее и точнее. Немедленная поставка нового изделия может осуществляться торговыми партнерами компании Fluke Networks в любое время.

©1999-2024 Сетевые решения