Aflex software объявляет о начале акции "Проще не бывает"

Компания Aflex software объявляет о начале акции "Проще не бывает", в ходе которой продукты корпоративной линейки Acronis True Image можно будет приобрести по специальной цене. С 20 марта по 6 апреля 2007 все загрузившие с сайта компании Acronis демонстрационные версии продуктов корпоративной линейки Acronis True Image 9.1, могут не только попробовать преимущества новейших технологий для резервного копирования и восстановления данных на практике, но и приобрести протестированный продукт с 10% скидкой.

Демонстрационные версии продуктов обеспечивают возможность протестировать работу выбранного продукта в условиях реальной сети, где предполагается использование продукта, в течение двух недель, без каких-либо ограничений функциональности. Во время акции специальные условия будет действовать на электронные версии следующих продуктов компании Acronis:
Acronis True Image 9.1 Enterprise Server. Дает возможность в считанные минуты возобновить работу сервера и восстановить утраченные или поврежденные данные.
Acronis True Image 9.1 Server для Windows - решение для резервного копирования корпоративных данных в небольшой организации, использующей один-два сервера на базе ОС Windows.
Acronis True Image 9.1 Server для Linux - решение для резервного копирования корпоративных данных в небольшой организации, использующей сервера на базе ОС Linux.
Acronis True Image 9.1 Workstation - комплексный продукт для резервного копирования информации на рабочих станциях, входящих в состав локальной компьютерной сети предприятия.

Скидка в 10% на электронную версию предоставляется только тем покупателям, которые в период акции скачивали демонстрационные версии продуктов корпоративной линейки Acronis True Image 9.1 и распространяется именно на тот продукт, который был загружен с сайта Acronis в виде демонстрационной версии.

©1999-2024 Сетевые решения