Солютекс открывает сервис XS2 Search

Компания "Солютекс" включила в новую версию XS2 Framework (1.27.0/RC1) сервис полнотекстового поиска - XS2 Search beta. Новая утилита представляет собой классическую реализацию механизма - индексатор ссылок (паук) + поисковый "движок" (API, доступный разработчику в методах проектов). В механизмах XS2 Search принципиально не используется морфологический подход, и, следовательно, они могут применяться к различным естественным языкам с фонетической письменностью.

Пользователям XS2 Framework достаточно воспользоваться системой обновлений XS2 Update и обновить свою копию до версии 1.27.0 ли выше, чтобы использовать XS2 Search для новых и уже созданных проектов. XS2 Framework, в отличие от традиционных CMS - среда разработки, в которой в краткие сроки могут быть реализованы задачи любой сложности в сфере веб-технологий. Возможности XS2 не ограничены фантазией разработчиков системы и набором заранее заданных модулей.

Универсальный, компактный набор библиотек (XS2 API), средства отладки, средства контроля версий, библиотека готовых решений позволяют снизить трудозатраты более чем в 2.5-3 раза по сравнению с подходом к разработке при использовании других существующих на рынке CMS. Работа с XS2 Framework возможна по трем тарифным планам, которые разработаны с учетом специфики современных веб-проектов: XS2 "Информационная система", включающая в себя Reflection API, XS2 "Простой сайт", с ограничением по числу типов объектов для небольших проектов с низким бюджетом и стандартная версия XS2 "Веб-проект", без каких-либо ограничений, отвечающий практически любым функциональным требованиям.

©1999-2024 Сетевые решения