Regus Group приобретает решение Cisco TelePresence

Компания Regus станет поставщиком решений Cisco TelePresence. Regus подписала с Cisco контракт на закупку 50 систем TelePresence, которые в ближайшее время будут установлены в крупнейших городах мира, включая Нью-Йорк, Лондон, Токио, Сидней и Париж. Эти системы будут доступны любым компаниям, желающим воспользоваться видеосвязью с высоким разрешением и отказаться от дорогостоящих командировок.

Технология "телеприсутствия" (Cisco TelePresence) - технология нового поколения, создающая полную иллюзию личного присутствия на виртуальной встрече. Объявленная 16 марта сделка между компаниями Regus и Cisco поможет бизнесменам: свободно общаться, как в обычной переговорной комнате; работать в удаленном режиме; устанавливать связь одним нажатием кнопки; пользоваться таким же простым и удобным продуктом, как обычный телефон.

Новые функции решения Cisco TelePresence создают возможность для развертывания на его основе общедоступных коммерческих услуг. Системы Regus будут связаны с отделениями крупных корпораций. Они позволят организовывать многоточечные конференции с высоким качеством в глобальном масштабе. Главным фактором, побудившим компанию Regus выбрать решение Cisco TelePresence, стало его высокое качество, простота и надежность архитектуры.

Полноразмерное изображение, разрешение 1080p и пространственный звук - все это создает впечатление личного присутствия. Конференция организуется одним нажатием кнопки (через Microsoft Outlook). Функции самообслуживания сокращают общую стоимость владения. Сеть Cisco работает как платформа, обеспечивающая надежность, безопасность и быструю окупаемость решения.

©1999-2024 Сетевые решения